Coleccionismo

103. Cerámica Nápoles

103. Cerámica Nápoles

Viejo cazador

Marca en la base.

21x15cm

110 €

109. Juego de café

109. Juego de café

6 tazas y cafetera

Porcelana vidriada

Cafetera 21x8cm

60 €

111. Juego de aseo s.XIX

111. Juego de aseo s.XIX

Porcelana 8 piezas. Limoges B.R.Q.C.

200 €