Varios

85. Máquina duplicadora s.XIX

85. Máquina duplicadora s.XIX

Caja madera de caoba.

Marca Underwood Standard Duplicator

40x51x16cm

500 €

86. Bolsito de malla dorada

86. Bolsito de malla dorada

Años ‘40. Marcas en boquilla.

10x10cm

150 €

120. Lámpara de pie

120. Lámpara de pie

Madera de caoba.

Pantalla nueva.

136x50cm Ø mesa

80 €

122. Lámpara de pie

122. Lámpara de pie

Realizada en latón,

pantalla de seda.

136cm

60 €

123. Cornucopia

123. Cornucopia

Tallada en madera

y decorada al oro.

Luna biselada.

104x66cm

0 €

125. Pareja de floreros de pared

Madera tallada y decorada en oro.

74x30cm

275 €

Páginas